1 мая вся страна отмечает праздник Весны и труда. Это весенний праздник солидарности трудящихся разных стран. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей. Он олицетворяет весну с её вечными законами обновления и возрождения, высокие человеческие устремления к созиданию и сплочённости. Первомай наши воспитанники встретили с ярким транспарантом «МИР! ТРУД! МАЙ!».
Отмечая этот праздник, педагоги совместно с ребятами организовали небольшое шествие в нашем центре. Дети познакомились с историей и традициями праздника с рассматриванием иллюстрации и видео-презентации, а также побывали на мастер-классе «Голубь мира».
Воспитанники нашего центра поздравляют всех с Первомаем! Желают всем работы всегда в удовольствие и по плечу. Хорошего настроения, гармонии, энергии, вдохновения, веселья, только радостных событий, больших и маленьких побед каждый-каждый день!



