Педагогом-психологом проведено занятие для выпускников, состоящих на сопровождении, и ребят, находящихся на предпостинтернатном сопровождении, на котором говорили о том, как важно слышать себя, понимать свои чувства и находить внутренние ресурсы. Это было не просто занятие, а настоящее путешествие внутрь себя: учились понимать свои эмоции, замечать сильные стороны и даже «расставаться» с тем, что мешает двигаться вперёд.