В семейной мастерской "Волшебство кулинарии" социального реабилитационного центра для несовершеннолетних Нижнеудинского района состоялся очередной, вкусный мастер класс. Дети взялись за приготовление блюда, которое любят многие – пельмени. Но сегодня они решили поэкспериментировать, придав им новое звучание, сохранив при этом тот неповторимый вкус.
