Ольга Николаевна Ковалевич,
директор ОГКУСО «СРЦ
для несовершеннолетних
Нижнеудинского района»
Добрый день!

Мы рады нашему знакомству! Добро пожаловать на нашу страничку!
На нашем сайте Вы можете познакомиться с направлениями деятельности учреждения, узнаете о структурных подразделениях центра, об услугах оказываемых детям и их родителям.
Вместе мы способны решить самые серьезные проблемы и преодолевать любые трудности во благо всем детям, нуждающимся в нашей поддержке. Мы всегда готовы прийти на помощь!
Так же Вы познакомитесь с жизнью детей в центре, с комплексом реабилитационных и развивающих мероприятий для воспитанников.
Опытные специалисты (психологи, социальные педагоги, воспитатели) ответят на ваши вопросы, дадут конкретные советы по выходу из трудной жизненной ситуации.

Надеемся, что сайт будет полезен и интересен для Вас!


Дата государственной регистрации в качестве поставщика социальных услуг: 01.01.2015 года

Адрес учреждения:
Иркутская обл., Н-Удинский р-н, с. Мельница ул. Ленина 44Д
Отдел кадров - +7(39557)46461, Вахта - +7(39557)46462
Приемно-карантинное отд.- +7(39557)46463
Бухгалтерия - +7(39557)46465
Заместитель директора по СРР - +7(39557)46464
эл.почта: ogusosrnn@yandex.ru
Часы работы: Понедельник-Пятница: 9.00 — 18.00
Обед: 13.00 — 14.00,Суббота, Воскресенье: Выходные дни
Учредитель:
Министерство социального развития,
опеки и попечительства Иркутской области.
г.Иркутск, Канадзавы,2
Министр- Родионов Владимир Анатольевич
электронная почта: obl_sobes@sobes.admirk.ru
телефон приемной- +7 (3952) 33-33-31
телефон горячей линии- +7 (3952) 25-33-07
Единый контактный центр: 8-800-100-00-01
.






» » «Легенды родного края: Путешествие в мир Байкала!»
Информация к новости
  • Просмотров: 149
  • Автор: admin
  • Дата: 15-07-2025, 15:55
15-07-2025, 15:55

«Легенды родного края: Путешествие в мир Байкала!»

Категория: Новости / Отделение СД и РСП

Сегодня мы с ребятами погрузились в увлекательный мир легенд нашего родного края — Байкала. Это удивительное озеро, известное своей красотой и загадочностью, всегда привлекало внимание не только туристов, но и местных жителей, которые передавали из поколения в поколение множество историй и мифов.

Наше занятие началось с того, что нам представили настоящего шамана. На самом деле, это был переодетый ребенок, который блестяще сыграл свою роль. Его рассказ о легендах Байкала был настолько увлекательным, что мы все словно перенеслись в древние времена, когда на берегах этого великого озера происходили удивительные события.

Мы вышли на природу, чтобы лучше почувствовать атмосферу и вдохновение. Сидя на траве и слушая захватывающие истории о духах озера, о том, как Байкал образовался и какие тайны он хранит, мы ощутили связь с природой и культурой нашего края. Легенды о Байкале полны волшебства: они рассказывают о любви, потерях, борьбе с силами природы и о том, как важно беречь родную землю.

После увлекательных рассказов мы решили создать небольшой плакат, на котором собрали самые интересные легенды. Кроме того, под влиянием услышанных легенд мы начали рисовать. Каждый из нас создал свои уникальные рисунки, вдохновленные волшебным миром Байкала. Мы изображали таинственные духи, величественные горы и спокойные воды озера. Каждый штрих был наполнен эмоциями и фантазией.

Этот день стал для нас не только уроком истории, но и возможностью пообщаться с природой, проявить свои творческие способности и укрепить дружбу. Легенды Байкала будут жить в наших сердцах и вдохновлять нас на новые свершения!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-->

Облако тегов

#СпасибоЗаЗаботу

Архив новостей

Июнь 2026 (24)
Май 2026 (76)
Апрель 2026 (84)
Март 2026 (91)
Февраль 2026 (96)
Январь 2026 (33)
^
 
Национальный проект «Семья»
Решаем вместе
Есть вопрос?