Ольга Николаевна Ковалевич,
директор ОГКУСО «СРЦ
для несовершеннолетних
Нижнеудинского района»
Добрый день!

Мы рады нашему знакомству! Добро пожаловать на нашу страничку!
На нашем сайте Вы можете познакомиться с направлениями деятельности учреждения, узнаете о структурных подразделениях центра, об услугах оказываемых детям и их родителям.
Вместе мы способны решить самые серьезные проблемы и преодолевать любые трудности во благо всем детям, нуждающимся в нашей поддержке. Мы всегда готовы прийти на помощь!
Так же Вы познакомитесь с жизнью детей в центре, с комплексом реабилитационных и развивающих мероприятий для воспитанников.
Опытные специалисты (психологи, социальные педагоги, воспитатели) ответят на ваши вопросы, дадут конкретные советы по выходу из трудной жизненной ситуации.

Надеемся, что сайт будет полезен и интересен для Вас!


Дата государственной регистрации в качестве поставщика социальных услуг: 01.01.2015 года

Адрес учреждения:
Иркутская обл., Н-Удинский р-н, с. Мельница ул. Ленина 44Д
Отдел кадров - +7(39557)46461, Вахта - +7(39557)46462
Приемно-карантинное отд.- +7(39557)46463
Бухгалтерия - +7(39557)46465
Заместитель директора по СРР - +7(39557)46464
эл.почта: ogusosrnn@yandex.ru
Часы работы: Понедельник-Пятница: 9.00 — 18.00
Обед: 13.00 — 14.00,Суббота, Воскресенье: Выходные дни
Учредитель:
Министерство социального развития,
опеки и попечительства Иркутской области.
г.Иркутск, Канадзавы,2
Министр- Родионов Владимир Анатольевич
электронная почта: obl_sobes@sobes.admirk.ru
телефон приемной- +7 (3952) 33-33-31
телефон горячей линии- +7 (3952) 25-33-07
Единый контактный центр: 8-800-100-00-01
.






Информация к новости
  • Просмотров: 113
  • Автор: Люда
  • Дата: 25-05-2026, 10:19
25-05-2026, 10:19

«Ленивые пельмени»

Категория: «Волшебство кулинарии» / Новости / Отделение СД и РСП

В семейной мастерской "Волшебство кулинарии" социального реабилитационного центра для несовершеннолетних Нижнеудинского района состоялся очередной, вкусный мастер класс. Дети взялись за приготовление блюда, которое любят многие – пельмени. Но сегодня они решили поэкспериментировать, придав им новое звучание, сохранив при этом тот неповторимый вкус.

Под чутким руководством наставника ребята сами замешивали тесто из простых ингредиентов: яиц, воды, соли и муки. Затем приготовили мясной фарш. Следующим этапом стало раскатывание теста, нанесение начинки и аккуратное сворачивание в рулет. Получившиеся «кругляшики» отправились на сковороду, где их ждала обжарка с овощами. А чтобы блюдо стало еще более сочным и нежным, его потушили, добавив щедрую ложку сметаны.

Кульминацией мастер-класса стала совместная дегустация. Несмотря на название "ленивые пельмени", приготовление этого блюда потребовало от ребят немалых усилий, которые щедро вознаградились вкусным обедом. "Вкусно! Мы придем снова!" – с восторгом делились впечатлениями юные кулинары.

Мы всегда рады видеть вас в нашей теплой, вкусной и дружеской обстановке! До новых встреч в нашей семейной мастерской!






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-->

Облако тегов

#СпасибоЗаЗаботу

Архив новостей

Июнь 2026 (24)
Май 2026 (76)
Апрель 2026 (84)
Март 2026 (91)
Февраль 2026 (96)
Январь 2026 (33)
^
 
Национальный проект «Семья»
Решаем вместе
Есть вопрос?