Ольга Николаевна Ковалевич,
директор ОГКУСО «СРЦ
для несовершеннолетних
Нижнеудинского района»
Добрый день!

Мы рады нашему знакомству! Добро пожаловать на нашу страничку!
На нашем сайте Вы можете познакомиться с направлениями деятельности учреждения, узнаете о структурных подразделениях центра, об услугах оказываемых детям и их родителям.
Вместе мы способны решить самые серьезные проблемы и преодолевать любые трудности во благо всем детям, нуждающимся в нашей поддержке. Мы всегда готовы прийти на помощь!
Так же Вы познакомитесь с жизнью детей в центре, с комплексом реабилитационных и развивающих мероприятий для воспитанников.
Опытные специалисты (психологи, социальные педагоги, воспитатели) ответят на ваши вопросы, дадут конкретные советы по выходу из трудной жизненной ситуации.

Надеемся, что сайт будет полезен и интересен для Вас!


Дата государственной регистрации в качестве поставщика социальных услуг: 01.01.2015 года

Адрес учреждения:
Иркутская обл., Н-Удинский р-н, с. Мельница ул. Ленина 44Д
Отдел кадров - +7(39557)46461, Вахта - +7(39557)46462
Приемно-карантинное отд.- +7(39557)46463
Бухгалтерия - +7(39557)46465
Заместитель директора по СРР - +7(39557)46464
эл.почта: ogusosrnn@yandex.ru
Часы работы: Понедельник-Пятница: 9.00 — 18.00
Обед: 13.00 — 14.00,Суббота, Воскресенье: Выходные дни
Учредитель:
Министерство социального развития,
опеки и попечительства Иркутской области.
г.Иркутск, Канадзавы,2
Министр- Родионов Владимир Анатольевич
электронная почта: obl_sobes@sobes.admirk.ru
телефон приемной- +7 (3952) 33-33-31
телефон горячей линии- +7 (3952) 25-33-07
Единый контактный центр: 8-800-100-00-01
.






» » «Лето в стиле средневековья»
Информация к новости
  • Просмотров: 72
  • Автор: admin
  • Дата: 10-08-2026, 13:28
10-08-2026, 13:28

«Лето в стиле средневековья»

Категория: Новости / Отделение СД и РСП

В рамках программы «Летний отдых» для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Нижнеудинского района было организовано необычное мероприятие под названием «День рыцарского турнира», которое позволило детям на время забыть о повседневных заботах и окунуться в атмосферу далекого средневековья. Ребята с большим интересом изучали историю рыцарства: узнавали о кодексе чести, о том, как проходили турниры в старину, какие доспехи и вооружение использовали воины. Дети с увлечением слушали рассказы о благородных поединках, смотрели иллюстрации и обсуждали, каким должен быть настоящий рыцарь. После чего приступили к изготовлению собственного рыцарского снаряжения, проявив всю свою фантазию и мастерство. Из картона, плотной бумаги и подручных материалов они создавали шлемы, щиты, мечи и доспехи. Совместный труд сплотил ребят, дал им возможность проявить творческие способности и почувствовать ответственность за общее дело. Когда ребята вышли на поляну в своих доспехах, зрелище было впечатляющим. Юные рыцари с мечами и щитами в руках выглядели очень колоритно. Каждый участник чувствовал себя настоящим героем. Главное правило было простым и важным: сражаться честно, уважать соперника и не причинять друг другу вреда. Важно, что в этот день проигравших не было — каждый ребенок получил заслуженную награду и признание своих трудов. «День рыцарского турнира» стал ярким подтверждением того, что каникулы — это время для новых открытий, приключений и развития.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-->

Облако тегов

#СпасибоЗаЗаботу

Архив новостей

Октябрь 2026 (23)
Сентябрь 2026 (81)
Август 2026 (87)
Июль 2026 (118)
Июнь 2026 (101)
Май 2026 (90)
^
 
Национальный проект «Семья»
Решаем вместе
Есть вопрос?