Ольга Николаевна Ковалевич,
директор ОГКУСО «СРЦ
для несовершеннолетних
Нижнеудинского района»
Добрый день!

Мы рады нашему знакомству! Добро пожаловать на нашу страничку!
На нашем сайте Вы можете познакомиться с направлениями деятельности учреждения, узнаете о структурных подразделениях центра, об услугах оказываемых детям и их родителям.
Вместе мы способны решить самые серьезные проблемы и преодолевать любые трудности во благо всем детям, нуждающимся в нашей поддержке. Мы всегда готовы прийти на помощь!
Так же Вы познакомитесь с жизнью детей в центре, с комплексом реабилитационных и развивающих мероприятий для воспитанников.
Опытные специалисты (психологи, социальные педагоги, воспитатели) ответят на ваши вопросы, дадут конкретные советы по выходу из трудной жизненной ситуации.

Надеемся, что сайт будет полезен и интересен для Вас!


Дата государственной регистрации в качестве поставщика социальных услуг: 01.01.2015 года

Адрес учреждения:
Иркутская обл., Н-Удинский р-н, с. Мельница ул. Ленина 44Д
Отдел кадров - +7(39557)46461, Вахта - +7(39557)46462
Приемно-карантинное отд.- +7(39557)46463
Бухгалтерия - +7(39557)46465
Заместитель директора по СРР - +7(39557)46464
эл.почта: ogusosrnn@yandex.ru
Часы работы: Понедельник-Пятница: 9.00 — 18.00
Обед: 13.00 — 14.00,Суббота, Воскресенье: Выходные дни
Учредитель:
Министерство социального развития,
опеки и попечительства Иркутской области.
г.Иркутск, Канадзавы,2
Министр- Родионов Владимир Анатольевич
электронная почта: obl_sobes@sobes.admirk.ru
телефон приемной- +7 (3952) 33-33-31
телефон горячей линии- +7 (3952) 25-33-07
Единый контактный центр: 8-800-100-00-01
.






Информация к новости
  • Просмотров: 123
  • Автор: admin
  • Дата: 23-03-2026, 09:49
23-03-2026, 09:49

«Суп-лапша»

Категория: «Волшебство кулинарии» / Новости / Отделение СД и РСП

Вы когда-нибудь готовили суп-лапшу с нуля? Нет?! А мы сегодня в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних Нижнеудинского района его приготовили! Для ребят был организован кулинарный мастер-класс, где главным блюдом стал ароматный куриный суп с домашней лапшой, приготовленный в мультиварке.

Начался процесс с самого сердца супа – насыщенного бульона. Пока в мультиварке мирно кипела курица, ребята взялись за приготовление лапши. Простое тесто, замешанное на яйцах и щепотке соли с мукой. Раскатывание теста, нарезка тонкой лапши – каждый этап сопровождался сосредоточенным вниманием и усердием.

Параллельно с этим,овощи – золотистая морковь и ароматный лук – были очищены и отправлены на обжарку в растительном масле. Добавление бульона и нарезанного кубиками картофеля превратило основу супа в аппетитное блюдо. И вот, настал самый волнующий момент: в кипящий бульон отправилась свежеприготовленная лапша.

Завершающим штрихом стала сервировка стола. Дружно пробовали получившийся суп. Вкус домашней лапши, приготовленной своими руками, оказался несравненным! Глаза ребят светились гордостью и радостью – ведь сегодня они не просто ели суп, они научились готовить его сами!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-->

Облако тегов

#СпасибоЗаЗаботу

Архив новостей

Октябрь 2026 (23)
Сентябрь 2026 (81)
Август 2026 (87)
Июль 2026 (118)
Июнь 2026 (101)
Май 2026 (90)
^
 
Национальный проект «Семья»
Решаем вместе
Есть вопрос?